МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

15.10.2018 11:11

|

0 431 0

ТАРО - ПРОГНОЗ на 15 октября 2018 года

Старые проблемы есть, но решать их будет сложно, если не сказать больше, невозможно.

ОВНЫ, ваше поведение сегодня может оказаться неразумным. Будьте добрее и самокритичнее.

ТЕЛЬЦЫ, мудрость вроде есть, а результаты не очень. Что то не складывается в вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ, вы верите в гармонию и разумность мира. Вероятно ваши чаяния по поводу вялотекущих вопросов придут к своему логическому завершению.

РАКИ, вам кажется, что вы способны горы свернуть. И всё жн проверяйте и перепроверяйте всё, во что хотите вляпаться ради будущих доходов.

ЛЬВЫ, ради достижения успеха придется проявить решимость, силу характера и уверенность в своих силах.

ДЕВЫ, вы пока не готовы к переменам в своей жизни.

ВЕСЫ, не всегда получается так как вы хотите не по причине того, что вы не можете что то, а по причине того, что иногда вами управляют тупые люди.

СКОРПИОНЫ, вы зациклились на материальном. И это всё для вас. И настроение и судьба и решение вопросов. Не в деньгах счастье. Если есть — хорошо. Если нет — не стоит превращать свою жизнь в негатив.

СТРЕЛЬЦЫ, у вас настроение в этот день будет не очень. Найдётся кому подпортить. Но всё же будьте разумны в своих действиях. Погода переменчива.

КОЗЕРОГИ, вам всё идёт прямо в руки. Вы довольны и счастливы. Вечером собантуйчик, чтобы отметить свои достижения. Романтика и удовольствия.

ВОДОЛЕИ, ваши не реализованные желания не дадут вам покоя. Будете маяться и переживать. Срываться на других людей не стоит. Это вам не принесёт счастья.

РЫБЫ , вы сами понимаете прекрасно откуда растут ноги у всех ваших не приятностей. Но поменять порой ничего сами не можете. Не время.


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента