Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

16.05.2019 11:12

|

0 726 0

Специалисты Тамбовэнерго стали победителями соревнований по мини-футболу

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, посвященных столетию образования профсоюза жизнеобеспечения, которые прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе города Котовска. В состязаниях приняли участие команды Тамбовской сетевой компании, Тамбовской областной сбытовой компании, Тамбовской энергосбытовой компании, Объединенных региональных электрических сетей Тамбова, Единого расчетного центра и Тамбовэнерго.
Команда Тамбовэнерго продемонстрировала высокий уровень физической подготовки, командный дух и волю к победе: обыграв последовательно всех соперников с разгромным счетом она заняла первое место. Победителям и призерам на торжественной церемонии награждения вручили Кубок и Почетные грамоты.
«Футболисты Тамбовэнерго были самые сильные и сыгранные, у них свой командный стиль и тактика. Благодаря этому, а также полной самоотдаче каждого из игроков, им удалось добиться победы. В нашей компании уделяется большое внимание работе с персоналом, неотъемлемой частью которой является спорт, который помогает формировать особый дух сплоченности в коллективе и приобщать сотрудников к здоровому образу жизни. Все это позволяет нашим сотрудникам показывать хорошие результаты», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.


Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента