Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

12.08.2019 17:13

|

0 587 0

С начала 2019 года Тамбовэнерго присоединило к сетям более 650 объектов

В филиале «Россети Центр Тамбовэнерго»* подведены итоги работы по технологическому присоединению за первое полугодие 2019 года. За отчетный период энергетики подключили к сетям 656 объектов общей мощностью 18 МВт.
В число подключенных объектов вошли крупные и значимые для Тамбовской области предприятия строительного комплекса и АПК: 3 свиноводческих комплекса ООО «Тамбовский Бекон» («Марьевский-2» в Сампурском районе, «Саюкинский-2» в Знаменском районе, «Липовский-2» в Жердевском районе), ООО «БаранИваныч» (овцеводческий комплекс в Сосновском районе), ООО «Элвис-М» и ООО «СеверСтрой» (жилые дома), ООО «Агрофирма Жупиков» (элеваторный комплекс) в Сосновском районе, ЗАО «Инжавинская птицефабрика» (производственный цех), ООО «Тамбоврыбресурс» (рыбоводное хозяйство) в Знаменском районе. Также подключены детский сад-ясли на 50 мест в Мичуринском районе, мусоросортировочный комплекс в Мордовском районе, исполнено 10 договоров технологического присоединения значимых объектов коммунальной инфраструктуры региона (уличное освещение и наружное освещение автомобильных дорог).
«Выполняя свои обязательства по своевременному технологическому присоединению к сетям крупных промышленных, жилых и социальных объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Тамбовэнерго способствует расширению налоговой базы региона, созданию новых рабочих мест, реализации эффективной жилищной политики, оказывая тем самым содействие социально - экономическому развитию Тамбовской области» - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента