Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

21.08.2019 13:50

|

0 561 0

Тамбовэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии

Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго»* информирует потребителей, что в связи проведением плановых ремонтных работ в текущий летний период в местах их производства будет временно ограничиваться электроснабжение. Данная мера принимается во избежание аварийных ситуаций и минимизации рисков в предстоящий осенне-зимний период 2019-2020 годов.
График плановых отключений формируется ежемесячно на основании плана капитального ремонта, с указанием объектов и сроков. При этом специалисты Тамбовэнерго стараются выполнять максимально возможный объем работ, не прерывая электроснабжения потребителей, а работы, связанные с отключением, проводить в максимально сжатые сроки, в период, когда неудобства, связанные с перерывом электроснабжения минимальны.
Заботясь о своих клиентах, Тамбовэнерго старается сделать информацию о плановых отключениях максимально доступной. С ней можно ознакомиться по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков 8-800-50-50-115, на корпоративном сайте Россети Центр, а также в Центре обслуживания потребителей и пунктах по работе с потребителями филиала. Узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно в круглосуточном режиме на корпоративном сайте компании в разделе «Графики отключения и строительства – Получить информацию об отключении», а также уточнить, направив сообщение в Viber по номеру +7 915-38-000-38.
* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента