Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

10.09.2019 14:00

|

0 759 0

Энергетики Тамбовэнерго поздравили воспитанников подшефного интерната с Днем знаний

Работники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* поздравили с Днем знаний воспитанников подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района.
«День знаний – замечательный день, наполненный радостными ожиданиями. Для первоклассников это начало удивительной школьной жизни – первый звонок и первый учитель. Пусть учебный год откроет перед вами мир новых и интересных знаний! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения и отличных результатов», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов, выступая на торжественной линейке.
Директор образовательного учреждения Надежда Дементьева от лица учителей, воспитателей и учащихся поблагодарила представителей Тамбовэнерго за многолетнюю поддержку школы-интерната.
Работники Тамбовэнерго более 20 лет шефствуют над образовательным учреждением. Тамбовские энергетики оказывают школе-интернату помощь и поддержку в улучшении материально-технической базы, регулярно навещают его воспитанников в течение каждого учебного года, поздравляют с праздничными датами. В этом году к Дню знаний энергетики подарили первоклассникам школы-интерната наборы канцелярских принадлежностей.
* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента