«Предал я всех». Актёр Ефремов опубликовал видеообращение по ДТП

Он извинился перед семьёй погибшего

13.06.2020 01:09
МОЁ! Online
84

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Устроивший смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов записал видеообращение по поводу аварии. Оно появилось на канале «ГражданинПоэт» на youtube 12 июня.

Артист извинился перед семьёй погибшего в аварии Сергея Захарова. Ефремов заверил, что окажет помощь семье, если её примут. Также он признал, что виноват и перед женой, и перед детьми. «Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», — сказал актер в видеообращении.

Михаил Ефремов также признал, что был пьян во время ДТП. 

«Непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье. Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду», — сказал актер.

Напомним, резонансное ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня в Москве.  Актёр на своём джипе выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада». Водитель отечественного авто серьёзно пострадал и позже скончался в больнице. Как писали федеральные СМИ, в крови артиста были обнаружены следы алкоголя и наркотиков

В отношении Михаила Ефремова возбудили уголовное дело. Ему грозит 12 лет колонии. Сейчас он под домашним арестом. 

Ранее Михаил Ефремов уже становился участником пьяных инцидентов. В марте 2018 года скандал с его участием произошёл в Самаре, куда артист приехал с гастролями. Как утверждали тогда очевидцы и СМИ, Ефремов появился на сцене в нетрезвом виде, вёл себя неподобающим образом и матерился. Сам актёр отрицал, что вышел на сцену пьяным. «Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали… Я до этого в Воронеже в зал из пистолета стрелял, и все смеялись», — рассказал тогда актёр в интервью «Московскому комсомольцу».