Тамбовчане смогут посмотреть лучшие фильмы Международного фестиваля «Лучезарный Ангел»

Бесплатные кинопоказы пройдут в Тамбове и области с 27 по 29 марта

04.03.2015 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела» будет проходить в Тамбове и Тамбовской области с 27 по 29 марта. В его рамках публике будут представлены лучшие фильмы — победители фестивальной программы XI Международного благотворительного фестиваля «Лучезарный Ангел». В дни фестиваля зрители будут иметь возможность встретиться с кинематографистами (режиссерами, продюсерами, актерами и т. д.) — представителями художественных фильмов. Основные фестивальные показы пройдут в Тамбове — в Тамбовском областном краеведческом музее, КДЦ «Мир», кинозале на Степана Разина, Тамбовской епархии. Также состоятся и выездные показы — в Мичуринске, п. Строитель Тамбовского района, с. Иловай Дмитриевское Первомайского района.

Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела» является некоммерческим проектом и открыт для широкой зрительской аудитории. На все фестивальные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Программа фестиваля будет размещена чуть позже. Телефоны для справок: г. Тамбов (4752) 72-07-02, 72-13-38, г. Мичуринск (47545) 5-21-91.