Министр образования проведёт общероссийское родительское собрание

Прямая трансляция выступления Ольги Васильевой начнётся сегодня в 11.00

30.08.2017 09:39
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перед началом нового учебного года глава Минобрнауки Ольга Васильева в среду, 30 августа, проведет общероссийское родительское собрание. Глава ведомства ответит на волнующие общественность вопросы о школьном образовании, говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования и науки.

В частности, Ольга Васильева расскажет, каких изменений в школьном образовании ждать и к чему готовиться, что будет со школьной программой, появятся ли в ней новые предметы, по каким учебникам будет вестись преподавание, а также о планах ведомства в отношении ЕГЭ.

Площадкой для проведения мероприятия в этом году станет московский центр образования № 548 «Царицыно». Диалог пойдет в формате видеоконференции с включениями из регионов.

Прямая трансляция Общероссийского родительского собрания начнется 30 августа в 11.00. Трансляция будет доступна на главной странице сайта Минобрнауки России, на канале Минобрнауки в YouTube, а также в других официальных аккаунтах министерства в социальных сетях, в том числе в Instagram.