В Москве умер экстрасенс Аллан Чумак

Целитель скончался вечером 9 октября на 83-м году жизни

10.10.2017 11:01
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный экстрасенс, целитель и телевизионный деятель Аллан Чумак скончался в Москве на 83-м году жизни. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гордон.

– Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память! — написал Гордон в своем аккаунте.

Гордон выразил сожаления по поводу смерти друга и отметил, что Чумак был «выдающимся целителем, писателем и философом».

Супруга целителя подтвердила смерть мужа, пишет РБК. Она отказалась уточнять причины смерти супруга, сказав лишь, что он умер вечером в понедельник, 9 октября.

Аллан Чумак пришел в целительство из журналистики. В 1970 – 1980-х годах он расследовал различные случаи целительства и в результате, как он утверждал, почувствовал в себе аналогичный дар.

Широкую известность Чумак получил в конце 80-х — начале 90-х годов. Он проводил телевизионные сеансы, в ходе которых он, по собственному утверждению, «заряжал» воду, мази и другие субстанции. Во время всего процесса Чумак не произносил ни слова, а только шевелил губами.

В 2010 году в одном из интервью он говорил, что продолжает вести прием больных и дает уроки для тех, кто «хотел бы изменить свою судьбу». Интервью Чумак завершил советом читателям прикладывать свою фотографию к больным местам.