Последний жених Юлии Началовой рассказал о сыне, который якобы родился от певицы

Вячеслав Кудря заявил, что мальчик родился уже давно, но не назвал его мать

25.01.2021 11:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Последний возлюбленный певицы Юлии Началовой Вячеслав Кудря прокомментировал ситуацию с сыном, которого якобы родила суррогатная мать уже после смерти артистки. Впрочем, слова адвоката не внесли много ясности в ситуацию. Мужчина не стал отрицать факт отцовства, но не назвал мать ребёнка.

— Вы опоздали с поздравлениями, он у меня уже давно родился. Я не знаю, что пишут СМИ, к сожалению или к счастью. У меня очень много работы. Как зовут сына, сказать не могу. Юли уже больше нет, — сказал Кудря в разговоре с журналистами НТВ.

Адвокат добавил, что не женился после смерти артистки.

Ранее в СМИ появилась информация, что Юлия Началова, которая умерла в 2019 году, во второй раз стала мамой уже после смерти. Артистка мечтала о втором ребёнке и сделала ЭКО, но не смогла выносить малыша. Однако Началова заморозила яйцеклетки. Именно их использовали после смерти певицы. Ребёнка якобы выносила суррогатная мать, отцом стал Вячеслав Кудря.

Между тем источники из окружения певицы опровергли эту информацию и пояснили, что у юриста действительно родился сын, но к певице он не имеет никакого отношения.

Юлия Началова умерла в марте 2019 года от сепсиса. Болезнь звезды началась с натертой ноги, которую певица пыталась вылечить самостоятельно. Из-за этого у Началовой развилась гангрена, а сразу после она впала в кому, из которой уже не вышла. Певице было 38 лет.

Справка:

Юлия Началова родилась в 1981 году в Воронеже в творческой семье. Ее отец Виктор Васильевич — композитор, продюсер и аранжировщик, семь лет руководил ансамблем «Карусель» при воронежской филармонии. Он писал песни не только Юле, но и другим звездам, например Ирине Понаровской.

Юлия Началова с пяти лет выступала на сцене воронежской филармонии. А почти в десять победила в телеконкурсе «Утренняя звезда». К этому времени семья уже переехала в Москву. Юлия поступила в Гнесинское училище, а потом в ГИТИС на факультет артистов эстрады.