Близнецов ждёт прилив ярких эмоций, а Стрельцам лучше не вмешиваться в чужие разборки

Гороскоп со 1 по 7 февраля

01.02.2021 13:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели постарайтесь правильно выбирать приоритеты, оставляя второстепенные дела на потом. В среду и четверг не напоминайте окружающим об их недостатках. В пятницу смело беритесь за любые дела — вы с ними справитесь играючи. В выходные жизнь будет только радовать.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели обстановка в семье будет противоречивой, с частой сменой настроения. В четверг ждите интересных предложений. В пятницу или субботу некоторым Тельцам предстоит отправиться в путь, который не будет гладким. Выходные подарят приятное общение.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели Близнецов ожидает прилив ярких положительных эмоций. Светлая полоса продлится до вечера четверга. В пятницу представители этого знака могут чувствовать усталость, апатию, опустошённость. Лекарством станет полноценный отдых в выходные.

РАК

На этой неделе от вашего энтузиазма у людей может взорваться голова. Не переборщите, так как не все окружающие готовы проявить такую же активность, как и вы, и это может привести к конфликтам. В пятницу и выходные старайтесь больше отдавать, чем получать.

ЛЕВ

В первой половине недели некоторых Львов могут одолевать навязчивые мысли и идеи — постарайтесь на них не зацикливаться. В четверг звёзды обеспечат благоприятное стечение обстоятельств. В пятницу, что бы ни случилось, не суетитесь. В выходные доверяйте интуиции.

ДЕВА

В первой половине недели, чтобы добиться успеха, вам придётся прикладывать больше усилий, чем обычно. В четверг возможны непредвиденные траты. В пятницу Девы будут пользоваться повышенной популярностью. Выходные прекрасно подходят для уединённого отдыха.

ВЕСЫ

В начале недели не принимайте на себя каких-либо обязательств. В среду и четверг не упустите шанса воспользоваться подходящим моментом. Пятница подходит для романтических встреч и приключений. В выходные отложите принятие важных решений на потом.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам, возможно, придётся иметь дело с людьми, которые им активно не нравятся. Постарайтесь открыто не демонстрировать своей неприязни. Выходные благоприятны для того, чтобы наконец принять решение, над которым давно размышляли.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели будьте снисходительны к капризам близких. В среду и четверг звёзды не рекомендуют браться за дела, которые не сулят больших перспектив. В пятницу не вмешивайтесь в чужие разборки. В выходные готовьтесь пожинать плоды своего усердия.

КОЗЕРОГ

У некоторых Козерогов возможны проблемы со здоровьем — ни в коем случае не откладывайте визита к врачу до следующей недели. В среду и четверг затруднительная ситуация разрешится сама собой. На выходных вам предстоит выступить в роли советчика и утешителя.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели Водолеи смогут преуспеть по многим направлениям. В четверг желательно не расслабляться, любой промах обернётся против вас. В пятницу вы можете столкнуться с финансовыми затруднениями. В выходные вас ждёт неожиданное приятное открытие.

РЫБЫ

В первой половине недели старайтесь откликаться на любые просьбы, пусть и незнакомых людей. В четверг и пятницу не ищите приключений, иначе последствия могут оказаться неожиданно серьёзными. В выходные готовность к компромиссу принесёт больше пользы, чем упрямство.

Самые важные и срочные новости читайте в телеграм-канале t.me/moeonline