Девы получат новые знания, а Козерогам не удастся уклониться от решения проблем

Гороскоп с 8 по 14 февраля

08.02.2021 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Первая половина недели будет не из лёгких: переутомление может стать причиной эмоционального срыва. Четверг принесёт некоторым Овнам приятные известия. В пятницу придётся поработать больше обычного, но это того стоит. В выходные всё будет так, как вы задумали.

ТЕЛЕЦ

Наступившая неделя окажется для Тельцов необременительной. Проявляя активность, вам удастся добиться впечатляющих результатов. Четверг и пятница — подходящее время для покупок. В выходные возможны небольшие проблемы со здоровьем, в частности с давлением.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели будьте готовы пойти на компромисс, чтобы избежать крупной ссоры. В среду или четверг ждите сюрпризов. Пятница — удачный день для судьбоносных перемен. В выходные посмотрите любой фильм, наверняка он натолкнёт вас на продуктивные размышления.

РАК

Первая половина недели для Раков выдастся эмоциональной. В среду и четверг смело отметайте в сторону любые тревожные мысли — звёзды на вашей стороне и пропасть вам не дадут. В пятницу партнёрские отношения могут дать трещину. В выходные проявите трудолюбие.

ЛЕВ

На этой неделе, если вы пока не встретили человека, с которым хотели бы связать жизнь, помните, что не всё потеряно. В среду и четверг не пропустите важный телефонный звонок, который, не исключено, откроет новые горизонты. В выходные занимайтесь только важными делами.

ДЕВА

В первой половине недели появится возможность получить новые знания или навыки, которые принесут дивиденды в будущем. Со среды по пятницу вы будете сами себе голова, поэтому и действовать нужно без оглядки на чужое мнение. В выходные избегайте домашних разборок.

ВЕСЫ

Начало недели для многих Весов окажется нестабильным. Зато в среду и четверг легко найдутся средства для достижения поставленных целей. Пятница будет насыщена романтическими переживаниями. В выходные не упустите намёков и сигналов, которые подкидывает судьба.

СКОРПИОН

В начале недели постарайтесь не проявлять излишней инициативы в профессиональных делах — задуманные вами свершения могут обернуться провалом. В четверг и пятницу придите на выручку, если вас попросят о помощи. В выходные вы обретёте долгожданную гармонию.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе для Стрельцов особенно продуктивными окажутся творческие занятия. Проявляйте выдумку, креативность — и вам повезёт. В пятницу будьте осторожны при общении с незнакомыми людьми. В выходные полезны активный отдых и умеренные физические нагрузки.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели не пытайтесь уклониться от решения возникших проблем — отложить их на потом не получится. В среду или четверг могут подвести друзья, отнеситесь к этому философски. В пятницу не рискуйте понапрасну. Выходные пройдут спокойно, в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя благоприятна для поездок, командировок, общения и встреч. В среду будьте сдержанны, не поддавайтесь на провокации. В четверг не следует брать или давать в долг. В пятницу и в выходные, если не хотите разрушить существующие связи, воздержитесь от выяснения отношений.

РЫБЫ

В начале недели звёзды рекомендуют Рыбам отбросить застенчивость и смело демонстрировать окружающим свои таланты. Четверг и пятницу постарайтесь посвятить любимому делу. В выходные не отказывайте окружающим в помощи, но и не позволяйте собой манипулировать.