Львам нельзя нарушать обещания, а у Рыб жизнь будет бить ключом

Гороскоп с 12 по 18 июля

12.07.2021 08:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели звёзды советуют Овнам не потакать собственным слабостям. В среду и четверг, прежде чем что-то решить, тщательно взвесьте все «за» и «против». В пятницу не стоит планировать любовные свидания. В выходные вы не останетесь без интересной компании.

ТЕЛЕЦ

В начале недели возможно столкновение с грубостью или хамством: звёзды советуют не молчать и высказать возражения обидчику. Четверг — удачный день. В пятницу или в выходные многим Тельцам придётся принять непростое решение, касающееся перспектив личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе большинство Близнецов добьются успеха в решении вопросов, над которыми они бились в последнее время. В среду не стоит игнорировать проблески интуиции, а в четверг — доводы разума. В выходные вас ожидает прилив жизненных сил и уверенности в собственных силах.

РАК

Начало недели принесёт массу удовольствий, не теряйте чувства меры. Четверг и пятница — прекрасные дни для презентации себя. В пятницу помните: всё, что Бог ни делает, к лучшему. В выходные потакайте капризам окружающих — ответная благодарность будет безграничной.

ЛЕВ

В первой половине недели вам может показаться, что вас недостаточно любят — это не так. В среду и четверг направьте свою энергию в мирное русло, не изводите по пустякам близких или коллег. С пятницы начнётся белая полоса в вашей жизни, если не будете нарушать обещания.

ДЕВА

В первой половине недели заранее сформулируйте свою позицию, чтобы в неоднозначных ситуациях не терзаться раздумьями. В четверг за ежедневной рутиной сможете разглядеть нечто особенное. В пятницу и выходные сделайте всё, чтобы поднять настроение близким людям.

ВЕСЫ

На этой неделе многих Весов ждут признание заслуг, популярность и уважение. В среду и четверг прислушайтесь к мнению оппонентов. В пятницу и выходные снизьте активность и разберитесь в своих мыслях и чувствах, чтобы сделать свой внутренний мир более гармоничным.

СКОРПИОН

В первой половине недели многие Скорпионы будут обидчивы, хотя окружающие не желают причинить им зло. В среду нужно быть готовым пойти на компромисс и даже извиниться. В четверг и пятницу не жадничайте и не мелочитесь. В выходные отправляйтесь в мини-путешествие.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели не претендуйте на особое внимание — скромность украшает человека. В среду и четверг звёзды не советуют Стрельцам разбираться с трудными вопросами наскоком. В пятницу вас ожидает много любопытного. В выходные уединение принесёт душевный покой.

КОЗЕРОГ

Чем больше времени на этой неделе Козероги проведут на воздухе, тем лучше. В среду помните, что в любом человеке главное не внешнее, а внутреннее. В пятницу и выходные будет трудно избежать мелких недоразумений, хотя к серьёзным проблемам они вряд ли приведут.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели у многих Водолеев улучшатся отношения с родственниками, друзьями и коллегами. В четверг не разбрасывайтесь деньгами. В пятницу возможны благоприятные перемены как на работе, так и в личной жизни. В выходные появится возможность развлечься.

РЫБЫ

Начало недели благоприятно для поездок и коммуникаций. В среду, возможно, придётся наступить на горло собственной песне. В четверг и пятницу уважайте мнение окружающих. В выходные жизнь будет бить ключом, однако непрочные связи могут разорваться.