Трудолюбие Овнов принесёт результат, а у Весов решится давняя проблема

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля

11.04.2022 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе звёзды советуют Овнам поменьше валяться на диване, иначе шансы достичь успеха будут стремиться к нулю. А вот трудолюбие и физическая активность, наоборот, принесут максимальный результат в ближайшем будущем. В выходные проявите снисходительность к капризам окружающих.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели вы убедитесь в том, что даже холодные и равнодушные на первый взгляд люди могут приятно удивить. В среду и четверг отбросьте неуверенность в себе, иначе упустите уникальные возможности. В пятницу Вселенная будет благосклонна к вашим просьбам. Выходные пройдут романтично.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели — период для любых начинаний и изменений. В среду или четверг ваши планы могут коренным образом измениться. В пятницу вас ожидает пополнение кошелька. В выходные не стесняйтесь льстить дорогим вам людям — так вы улучшите им настроение и поможете забыть о невзгодах.

РАК

На этой неделе, разрываясь между «хочется» и «колется», смело выбирайте первое — звёзды не дадут пропасть. В среду и четверг лучше сосредоточиться на тактике, а не на стратегии. В пятницу могут напрячь бытовые проблемы. Выходные принесут изменения на личном фронте, если вовремя принять смелое решение.

ЛЕВ

В первой половине недели финансовое положение некоторых Львов может оказаться удручающим, но в ближайшие дни всё наладится. В среду избежать апатии и усталости поможет короткий отдых. В четверг и пятницу не витайте в облаках и сконцентрируйтесь на работе. Выходные благоприятны для любых покупок.

ДЕВА

В начале недели не упустите важного знака, который может быть скрыт в разговорах окружающих. В среду и четверг любая проблема рассосётся сама собой. Вечер пятницы будет восхитительным. В выходные помните, что отсутствие новостей — это хорошая новость, поэтому постарайтесь отстраниться от актуальной повестки.

ВЕСЫ

На этой неделе всё будет складываться по принципу: «Чем больше стараний, тем круче результат». В среду решение давней проблемы поднимет настроение. В четверг и пятницу не стесняйтесь делегировать полномочия. В выходные займитесь расширением своего кругозора: посмотрите фильм, прочтите книгу, посетите лекцию.

СКОРПИОН

В первой половине недели не стесняйтесь проявлять инициативу — результаты будут впечатляющими. В среду вас захлестнёт поток эмоций. В четверг постарайтесь, чтобы ваши шутки никого ненароком не обидели. В пятницу вас посетят неожиданные идеи. В выходные выберитесь на прогулку.

СТРЕЛЕЦ

Начало недели благоприятно для поездок, командировок, общения и встреч. Среда будет полна хлопот. В четверг лучше не реагировать эмоционально на чужую критику. В пятницу возможны непредвиденные траты, которые, впрочем, окажутся ненапрасными. Выходные прекрасно подходят для уединённого отдыха.

КОЗЕРОГ

На этой неделе не распыляйте силы, сосредоточьтесь на чём-то одном. В среду и четверг звёзды советуют не возлагать больших надежд на друзей и знакомых. Пятница окажется удачной как для важных дел, так и для романтических встреч. Выходные позволят расслабиться и забыть обо всех проблемах.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели не ввязывайтесь в политические споры. В среду и четверг Водолеям легко удастся сдвинуть с мёртвой точки даже самые неподъёмные дела. Пятница будет насыщена яркими непредсказуемыми событиями. В выходные у вас получится сделать всё, что вы наметили.

РЫБЫ

В начале недели в делах возможны неожиданные повороты — запаситесь терпением, удача будет на вашей стороне. В среду или четверг вам, возможно, придётся выступать в роли психотерапевта для кого-то из знакомых. В пятницу звёзды обещают необыкновенное везение. В выходные внимательно следите за здоровьем.