В Моршанске ремонт второй школы проходит с нарушением графика

На объекте побывали чиновники из правительства региона

16.11.2025 11:52
0 236
undefined

Заместитель губернатора Тамбовской области Галина Шеманаева вместе с министром образования и науки региона Татьяной Котельниковой проконтролировали работы в моршанской школу № 2 имени Н.И. Бореева 15 ноября. 

Выяснилось, что подрядчик существенно отстает от графика, установленного договором. До сих пор частично лишь завершены работы по монтажу потолков, облицовке стен, реконструкции аудиторий и инженерных сетей. Это создает риск нарушения сроков реализации важного социального проекта.

По итогам визита Галина Шеманаева поручила подрядчику немедленно исправить ситуацию и докладывать о ходе ремонта ежедневно. Она отметила важность завершения всех этапов ремонта в срок, подчеркнув необходимость создания комфортны0 и безопасных условий для учеников школы. 

Автор:

Наталия Иванова