Тамбовская делегация побывала в Абхазии
Чиновники приняли участие в праздновании Дня освобождения города Сухум, Дня Победы и Независимости Республики Абхазия
Делегация Тамбовской области во главе с руководителем аппарата Правительства региона Валерием Карасёвым посетила республику Абхазия.
Тамбовские чиновники вместе с местными жителями отпраздновали День осовбождения города Сухум и День Победы и Независимости республики.
Также на полях визита состоялась встреча с главой администрации города Сухум Тимуром Агрбой . Тамбовские и абхазские чиновники договорились о реализации совместных проектах в сферах образования и культуры.
По мнению замглавы Тамбовской области Николая Федосеенкова, такие проекты позволяют укреплять устойчивые связи между территориями, объединять людей и открывать новые возможности для жителей обеих сторон.
Автор:
Наталия Иванова