Ефремова в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию

Актёру стало плохо перед заседанием суда по делу о резонансном ДТП

11.08.2020 17:20
Люди
0 351

Актеру Михаилу Ефремову стало плохо перед заседанием суда по делу о резонансном ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Артиста с подозрением на инсульт доставили в Боткинскую больницу, ему потребовалась госпитализация, пишет РИА «Новости».

— Состояние пациента тяжелое. Он в реанимации по-прежнему, — рассказали в медучреждении.

Ефремов почувствовал себя плохо уже на пути в суд. Судебные приставы вели его в здание, держа под руки. В суд вызвали скорую помощь. Медики вынесли обессилевшего актера и поместили в автомобиль скорой помощи.

Днем ранее сообщалось, что Михаил Ефремов оказался в предынсультном состоянии из-за матча «Спартак» — «Сочи». По данным «Московского комсомольца», лежащего на полу актера нашел его сын. Ефремов не мог ничего сказать, а также пошевелить рукой и ногой. Медики пытались уговорить его лечь в больницу, но он отказался, объяснив, что перенервничал из-за футбола.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов стал участником аварии в центре Москвы. Актер выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля, 57-летний житель Рязани Сергей Захаров, получил множественные травмы, от которых вскоре скончался в больнице.

В крови Ефремова был обнаружен алкоголь, а также следы наркотиков. В его отношении возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства, совершенное лицом в состоянии опьянения и повлекшее смерть пострадавшего). 9 июня артиста отправили под домашний арест.

В июле стало известно, что Михаил Ефремов отказался признавать вину в ДТП. Актер заявил, что ничего не помнит.

Комментировать
{{-- Ефремова в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию
Все новости Люди
✕
  • Новости
    • Власть
      • Закон
      • Правительство
      • Выборы
      • Коррупция
      • Выборы-2016
    • Город
      • ЖКХ
      • Транспорт
      • Авто
      • Дороги
      • Благоустройство
      • Парки и скверы
    • Давайте обсудим
    • Деньги
      • Инвестиции
      • Цены и зарплаты
      • Недвижимость
    • Интервью
    • Культура
      • Гастроли
      • Выставки
      • Кино
      • Цирк
      • Театр
    • Личный опыт
    • Люди
    • Новости партнёров
      • Новости
      • Акции
      • Финансы
      • События
    • Общество
      • Здоровье
      • Cемья
      • Oбразование
      • Pабота
    • Опросы
    • Официально
    • Погода
    • Поможем разобраться
    • Происшествия
      • ДТП
      • Пожары
      • Криминал
      • Стихия
    • Спорт
      • Футбол
      • Хоккей
    • Тесты и опросы
    • Транспорт
    • Экология
  • Народные новости
    • Отдам даром
    • Авто
    • Большое спасибо!
    • Гороскопы
    • Животные
    • ЖКХ
    • Записочки
    • Кино
    • Мужчина и Женщина
    • Музыка
    • Народный контроль
    • Зацепило!
    • Путешествия
    • Поздравления
    • Приятного аппетита
    • Сад и огород
    • Техподдержка
    • Юмор и креатив
    • Я — репортёр
  • Мнения
  • Видео
    • Право руля
    • Смотрите, кто пришёл!
  • Архив материалов
  • Фото
  • Опросы
  • Темы
  • Давайте обсудим
  • Личный опыт
  • Правила общения

© Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2025.

16+