Тамбовская область прощается с бывшим депутатом Николаем Шмыревым

Прощание состоится 7 августа в 12:00 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

05.08.2025 20:56
0 413
undefined

Сегодня на 65-м году жизни скончался Николай Шмырев – выдающийся строитель, общественный деятель и поэт, чья жизнь была неразрывно связана с Тамбовским краем.

Николай Шмырев Заслуженный строитель России, внесший значительный вклад в развитие региона. Также он был депутатом городской и областной Думы нескольких созывов. Стоял у истоков тамбовского отделения партии «Единая Россия».

В последние годы Николай Шмырев посвятил себя литературному творчеству, выпустив несколько поэтических сборников. Его стихи, наполненные искренней любовью к Тамбовщине, стали настоящим гимном родной земле и её жителям.

Прощание состоится 7 августа в 12:00 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Похороны пройдут на Полынковском кладбище.