Прислать новость

В США незнакомцы занялись оральным сексом прямо в самолёте 

Любвеобильным пассажирам, разница в возрасте которых составляет 20 лет, грозит уголовное наказание 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.11.2017 07:29
9

Читать все комментарии

7884

Пассажиры рейса из Лос-Анджелеса в Детройт авиакомпании Delta Air занялись оральным сексом прямо во время полёта. Об этом сообщила полиция Детройта.

По данным представителей авиакомпании, 48-летняя женщина и 28-летний молодой человек, чьи имена не раскрываются, не были знакомы до полёта. Мужчина летел в Детройт для пересадки на рейс в Майами, в то время как женщина собиралась пересесть на рейс до Нэшвилла. Сев на свои места, пассажиры занялись оральными ласками на глазах у других людей.

— Такое поведение недопустимо в общественных местах, — говорит свидетельница происшествия. — Есть дети. Есть семьи. Есть пожилые люди. Их следует уважать...

Сразу после приземления в Детройте пару встретили полицейские — они передали им повестки в суд. Поскольку инцидент произошёл в воздухе, он попадает под юрисдикцию ФБР. 

Отмечается, что мужчине и женщине могут предъявить обвинения в уголовном преступлении. В настоящее время оба отпущены под залог.

Комментарии (9)

Гость


02.11.2017 07:52

Видео есть у каво?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 08:01

Проклятые американцы!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 08:36

в 90-е челноками ездили в москву на автобусе.периодически там не только оральный но и обычный секс случался
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


02.11.2017 10:50

как это случался,от скуки в дороге?)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 08:45

главное,что не пилот со стюардессой на штурвале)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.


02.11.2017 10:11

Своих дебилов хватает, так ещё и американцами решили "порадовать" ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 10:49

Российский след уже нашли? Или руку...хотя, какую руку)))Рот Москвы?))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 12:34

отхлестать крапивой по голой попе на лужайке беленького домика и отпустить !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2017 13:00

Это вам Не Россия, где все свобода, там друг на друга стучат, и оттого порядок
Пожаловаться