Марадона: матч с Россией может стать катастрофой

Об этом заявил главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона

06.10.2017 09:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интервью местной радиостанции «Радио Митре» Марадона признался, что любая травма в этой встрече станет трагедией в преддверии ключевого матча отборочного цикла чемпионата мира 2010 года со сборной Бразилии.
«Не хочу рисковать перед матчем с бразильцами, до него всего 20 дней», — заявил Марадона, который отправится в Москву без травмированных Карлоса Тевеса и Хуана Себастьяна Верона.

«Даже если один из наших футболистов получит травму, то это станет катастрофой и облегчит задачу сборной Бразилии, — продолжил наставник. — У нас прекрасные шансы завоевать путёвку и все об этом знают. Мы будем атаковать (в матче с бразильцами) и оказывать давление на всех участках поля. Мы лишим свободного пространства Кака и Робинью, а мячом будем распоряжаться предельно аккуратно».

Напомним, что ранее Диего Марадона высказался против товарищеского матча с россиянами. По мнению наставника, этот матч абсолютно бесполезен для его команды, ведущей подготовку к ответственной встрече отборочного турнира чемпионата мира-2010 со сборной Бразилии, который пройдет 5 сентября.