МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

10.10.2018 23:12

|

0 518 1

ТАРО - ПРОГНОЗ на 11 октября 2018 года

Это будет день хороших новостей.

ОВНЫ, вы не всё знаете и не во всём разбираетесь. Поэтому к тому, что вы не очень понимаете, относитесь очень внимательно. И старайтесь дойти до сути.

ТЕЛЬЦЫ, всё будет хорошо у всех из вашего окружения. Но у вас лучше всех. Ибо вы с удовольствием покатаетесь на чьём то горбу. Кто то полностью взвалит на себя ваши проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ, вам придётся проявить тактичность и дипломатию для того, чтобы справиться с проблемами или добиться поставленной цели.

РАКИ, отсутствие перемен в каких то моментах вашей жизни вас сильно будет расстраивать. Определитесь что для вас в данный момент наиболее важно, то и делайте. Не распыляйтесь.

ЛЬВЫ, у вас проблемы в общении с людьми. Вы пытаетесь доминировать и давить на ваших оппонентов. И это не добавит вам симпатий и популярности.

ДЕВЫ, вы будете пытаться уйти от проблем путём ухода в себя. Проблемы надо проговаривать. Обсуждать с теми людьми, которые вам их и доставляют. Не надо всё держать в себе и бояться последствий. Хуже точно не будет.

ВЕСЫ, вам пока лучше не начинать ничего нового. Доведите свои начатые ранее дела до логического конца.

СКОРПИОНЫ, все усилия направлены на достижение материальных благ. но не любой же ценой. Будьте осторожны в выборе своих действий относительно финансов.

СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня не следует обманывать, злоупотреблять, Завидовать. Не следует давать несбыточные обещания.

КОЗЕРОГИ, ищите к разрешению проблем творческий подход. Беритесь за выполнение задач с энтузиазмом, не оглядываясь на прошлое. Откажитесь от бесполезных идей и целей.

ВОДОЛЕИ, вы в поиске хороших людей, которые помогли бы вам решать разного рода проблемы. Финансов например.

РЫБЫ, вам нужно стать более умеренными в своих словах. Чем больше помолчим, тем вам же и будет лучше. Вас тогда трудно будет поддеть или зацепить.


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента