Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

12.08.2018 15:18

|

42 2282 2

Как стать женщиной, которая нравится мужчинам?

Конечно, мы хотим, чтобы нас любил один-единственный, самый нужный. Но это не отменяет того, что очень многим нравится ловить на себе восхищенные мужские взгляды и осознавать, что интерес от сильной половины человечества к нам не угасает.

Но вот в чем проблема... Одного желания понравиться мало. Нужно еще обладать некими качествами, за которые мужчины и любят женщин. Поговорим сегодня о них?

Женщина равно женственность

В моде феминизм, бодипозитив и всякие радикальные течения, которые призывают к равенству полов. Я ничего против разумного феминизма не имею. Все-таки девочки - это такие же люди, как и мальчики. И права у них должны быть одинаковые - на получение образования, на право голоса, на защиту своего я.

Но во всем хороша золотая середина. Не стоит забывать, что женщина - это прежде всего женщина. И мужчинам категорически не нравится пацан в юбке. Юбки-то им как раз нравятся, а вот пацан... Было бы странно встречаться с пацаном. Поэтому мужчины в девушках ищут нежность, доброту, ласку. Побеждает та, которая умеет быть слабой, не рвется доказать всем мужикам, что она круче, говорит тихо, мягко, без мата. Не обладает вредными привычками и не высказывается в адрес других: "Ух, я бы им сейчас по щам!".

В нашем мире девочки не могут быть слабыми. Им приходится пахать как лошади, хорошо выглядеть, улыбаться и решать кучу проблем - бесспорно. Но мужчинам можно и нужно показывать обратную сторону медали. Они хотят видеть в нас именно девочек, а не бабу со стальными яйцами.


Стервы или ангелы?

Мужчины - они ведь тоже разные. И встречаются индивидуальности, которые портят статистику. После таких девушки начинают думать, что все мужики - козлы, что нужно им только одно, а любят они стерв. И в стерв превращаются. Только, как правило, ни к чему хорошему это не приводит.

Противоположности ведь притягиваются. Сильный мужчина и слабая женщина - это норма. Наоборот - может быть, для кого-то это тоже норма, но лично вам хотелось бы нравиться мужикам, которые любые трудности скинут на ваши плечи? Если вы выбрали путь стервы, будьте готовы к отношениям с тряпкой, ведь именно такие мужчины и клюют на гордых, независимых, местами хамоватых и злобных дам.

Нормальные мужчины выбирают нормальных женщин. Да и вообще любой человек, у которого нет сочувствия к другим, нет милосердия, который со злостью реагирует на окружающих и идет по головам вопреки всему не может вызывать уважение другого нормального человека. В общем-то, провальный это путь.


Что мужчины любят в женщинах?


Улыбку. Открытую и доброжелательную;

Женственный стиль одежды;

Ухоженность - хотя бы элементарная гигиена, причесанные волосы, аккуратные ногти;

Умение сохранять душевное равновесие;

Слабость - как им приятно тащить твои пакеты и помогать открывать банки. Прям чемпионами себя чувствуют. Так дайте им такую возможность;

Способность поддержать мужчину - те женщины, которые пилят и унижают мужиков, они спросом не пользуются;

Глаза, полные восхищения - если вы решили строить отношения с этим мужчиной, значит, в ваших очах он должен видеть исключительно восхищение собой;

Доброту и заботу. Не только по отношению к себе, но и в целом;

Разум. При всем при этом женщина должна иметь мозги, стереотип о глупых девочках уже давно неактуален;

Разборчивость.

И вот по самому последнему пункту хочется написать еще пару слов. Желание нравиться мужчинам - это нормальное чувство. Ненормально, когда девушка хочет производить впечатление на всех подряд, при этом со всеми она ведет себя более, чем раскованно, соглашается на свидание с первым предложившим, делает недвусмысленные намеки или положительно реагирует на такие же намеки в свой адрес. Есть и те женщины, которым по боку с кем, лишь бы мужчина рядом был. С таким подходом ни одному действительно хорошему парню понравиться невозможно, можно только заработать себе интересную репутацию... В общем, помните, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента