_Кекс_просто_Кекс_

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

14.04.2019 18:30

|

79 2085 6

Зачем женятся мужчины.

Что характерно, умницы-красавицы пытают поисковики противоположным вопросом: почему мужчины не женятся.

 «Уж и серебряная гражданская свадьба близко, а он всё жениться не хочет!» 

Не так уж много статеек на эту тему и на женских сайтах. И в данной ситуации нет ничего удивительного: такова logique des femmes (женская логика).

На женский вопрос — «почему нет?» существует множество ответов. А вот на вопрос «почему да?» ответов гораздо меньше, может даже, — ни одного. Этот вопрос гораздо информативнее.Причин, по которым мужчины женятся, не так уж и много.

1. Так поступают все.(???)

И отец был женат, и дед был женат, и прадед был женат! Друзья женятся, а он что, хуже? Раз все так делают, значит, не так уж это страшно, как кажется…А чего не попробовать? Потом видно будет… Короче, — по глупости.

2. Кекса хотцца. Всё время и очень сильно. :)

Надоело уже постоянно думать о том, с кем, когда и где добиться кекса.Поиски адекватной(!!) подружки занимают слишком много времени, отнимают силы и финансово неразумны. Хочется покоя и определённости. Пришёл домой — и сразу кекс и кекс и ещё раз кекс! Полноразмерный, кроличий кекс.Женящиеся в первый раз думают, что в браке именно так и будет.Однако, со временем, их ожидает неприятный сюрприз. Очень скоро регулярный кекс сменяется на эпизодический, поскольку жёны быстро понимают, что интим можно использовать, как мощное средство манипуляции. Поэтому, начинают нормировать половые отношения с мужьями (иногда даже рисуют им график доступа к телу!) А «норма выработки» зависит иногда от весьма неожиданных факторов.

Ну, а когда всегда правые, начитавшись женских сайтов, узнают, что им следует себя позиционировать как «приз», то с кексом становитя совсем худо (вернее, без него). :) 

Итого: женятся по причине радужных заблуждений, от незнания суровой правды жизни.

3. От жадности.

Надоело тратить бабло на всяких халявщиц. Сколько уже бабок на них просрано! Пора бы уже и дивиденды хоть какие-то получать!Но тут неуверенные в своём кошельке мужчины допускают фатальную ошибку! Халявщицу-динамистку можно просто послать в любой момент куда подальше, а «дорогую супругу» не получится. Не зря говорят: жена, как чемодан, тяжело нести, да жалко бросить. Скупой платит дважды, женатый — всегда.

Одним словом, тоже по глупости.

4. По принуждению.

Подружка заколебала: «Женись, а то уйду к другому». Мама достала: женись да женись, внуков ей подавай. Вроде как маме нечего делать, бабушкой ей хотцца быть.

Сюда же относится и классика жанра — по залёту. И нет уверенности от кого залёт.Тут уж пресс на «залетевшего» мужика со всех сторон будь здоров!Вот он и женится из-за своего слабого характера!

5. По любви.

От сильной любви мужчина теряет остатки разума. Отсюда у него возникает боязнь, что долго тянуть резину со свадьбой нельзя. Девушка или сама может уйти к другому, или её просто отберут. А вот когда она будет замужем, да ещё с детьми, то уже никуда не денется.По любви жениться хорошо. Это самый верный расчёт, хотя и не полный. Любовь для удачного брака есть условие необходимое, но не достаточное.

Женитьба по любви фактически то же самое, что и от помутнения разума. :)

6. Из меркантильных соображений.

(Материальные и нематериальные блага, положение, карьера,и прочее.Бывает и такое)

Если этот голодранец полагает, что получит после свадьбы неограниченный доступ к кормушке, то сильно ошибается, поскольку кормушка будет использоваться как средство давления и, кроме того, являться источником унижений. Попробует только пикнуть — и сразу ему укажут на помойку, откуда его вытащили.

Короче, — тоже по глупости. :)

7. Ну, и самое редкое — желание иметь детей, семейный уют, семейное счастье.

А вот это уже серьёзный и пожалуй едиственный веский аргумент.Таким редким особям свобода не нужна. Им нужна семья, «надёжный тыл», нужно растить и воспитывать своих детей, «построить свой дом, посадить дерево, вырастить сына». Это альтруисты-работяги и резину они не тянут(и пока не сдохнут,ради чего то там или во имя). «Пришёл, увидел, победил» — «выходи за меня замуж». (Как топором по голове)

В данном случае мужчина женится по причине радужных заблуждений и от фанатизма одновременно.Пока у мужчины не возникло желаний жить с одной единственной женщиной, растить и воспитывать детей, он морально не готов к браку. А если мужчина неполноценен для семьи, то нельзя ожидать, что он будет полноценен для государства и народа в целом, хотя, как самец, может быть весьма выдающимся.

Любое государство заинтересовано в крепкой, устойчивой семье. Семье, где все трудятся, растят нормальных детей, а не уродов. Каждое государство имеет свою демографическую политику. Без нормальной семьи будущее государства проблематично. Поэтому, ему нужны мужчины «7-ой группы».

Внимание — вопрос! Кто таких мужчин будет растить и воспитывать?

Зы.Некоторые, с чрезмерным самомнением багини, считают, что «мужчину делает женщина». (Именно по этой причине «настоящих мужчин»»как бы так мало.)На самом же деле, женщина мужчину не делает, она его только портит!

В общем то вот как то так,я закончил,благодарю за внимание.😉

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента