Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

02.10.2019 13:47

|

0 735 0

Совет молодежи Тамбовэнерго принял участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»*, входящие в Совет молодежи, приняли участие в городском субботнике, организованном в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Целью мероприятия было приведение в порядок автогородка – места отдыха проживающих рядом тамбовчан.
Работниками Тамбовэнерго была определена для уборки детская площадка и аллея, где тамбовчане каждый вечер гуляют и играют с детьми. Энергетики работали слаженно и быстро, и привели территорию в порядок буквально за пару часов, собрав в общей сложности около 20 мешков разного мусора.
«В субботниках я участвую регулярно. Приятно ходить по чистому городу, отдыхать в парке с семьей. Со своей стороны, мы призываем горожан за собой убирать после отдыха в общественных местах, ведь это – наш город», - отметила заместитель председателя Совета по работе с молодежью, ведущий специалист отдела по связям с общественностью Тамбовэнерго Надежда Ильичева.
«Субботник – это экологический тимбилдинг, который позволяет сплотить коллектив, поднять корпоративный дух и улучшить психологический климат. Совместная уборка не только приносит пользу окружающей нас природе, но и создает условия для неформального общения и позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента