Певица МакSим попала в больницу 

Представители артистки рассказали о её состоянии

04.02.2020 12:18
0 478

Певица МакSим попала в больницу. Информация об этом появилась в ряде федеральных СМИ вчера, 3 февраля. Директор артистки Маргарита Соколова прокомментировала эти данные. Она заявила, что артистка действительно в медучреждении. Но она обратилась туда для планового обследования из-за плохого самочувствия. Изучив анализы 36-летней певицы, медики предложили ей остаться в больнице.  По их мнению, пациентке требуются лечение и реабилитация.

Также стало известно, что МакSим после ухода со сцены выпустит новую композицию «Преданным». Так певица хочет утешить своих фанатов.

Напомним, менеджер певицы сообщила в Instagram, что МакSим завершает свою музыкальную карьеру из-за травм, полученных в результате аварии. ДТП с участием певицы произошло в апреле прошлого года за границей, когда та возвращалась с гастролей и опаздывала на самолет. Артистка получила серьёзную травму головы. Из-за этого она себя плохо чувствовала, ощущала постоянные боли, головокружение, шум в ушах. Врачи диагностировали серьезные проблемы с сосудами. По их словам, это может быть вызвано также переутомлением и недосыпом.

Певице порекомендовали отказаться от гастролей и выступлений на большой сцене. После этого МакSим отменила все предстоящие концерты.

В декабре прошлого года артистка сообщила, что ей сделали предложение руки и сердца, и она ответила согласием. Личность возлюбленного, а также предполагаемая дата свадьбы пока остаются неизвестными.

Автор: