Владимир Путин - самый красивый мужчина России

Такой вывод сделал исследовательский центр SuperJob

04.02.2020 17:49
0 492

Сервис по поиску работы Superjob выяснил, кого россияне считают самыми привлекательными среди известных мужчин. В открытых опросах экономически активного населения приняли участие по 1000 женщин и мужчин из всех округов России.

Так, самым привлекательным, по мнению россиян, является президент страны Владимир Путин. Ему отдали предпочтения 19% мужчин и 18% женщин. По сравнению с аналогичными опросами, которые проводил сервис в 2012 году, Путин как среди женской половины населения, так и с мужской, стал популярнее и привлекательнее на 6%.

По сравнению с 2012 годом меньше россиянок считают привлекательным другого представителя телевидения, Ивана Урганта: в 2012 году свои симпатии шоумену отдали 6% женщин, а в 2020 — всего 1%.

У мужчин же на втором месте оказался брутальный Дмитрий Нагиев. Телеведущий набрал 2%. Кстати, женская часть населения тоже отдала за Нагиева 2%, и столько же получил привлекательный Егор Крид.

Второе место по популярности среди женщин занял актер Александр Петров, за которого проголосовали 4% опрошенных жительниц, а третье почетное место поделили между собой Сергей Лавров и Данила Козловский, которым жители отдали по 3% голосов.

Автор: