Девам повезёт в лотерею, а Рыбам нужно перестать заедать стресс

Гороскоп по знакам зодиака с 28 сентября по 4 октября

28.09.2020 17:39
0 437

Овен

Вам просто необходимо сбежать от суеты, которая окружала вас последнее время. Идеальный вариант – найти время для отдыха на природе с семьёй или близкими друзьями. Пора немного остановиться, осмотреться. Расслабьтесь, отпустите ситуацию. Побалуйте себя вкусной едой, горячей ванной, походом в баню. Время, которое вы сейчас потратите на отдых, на себя, даст вам силы на новые свершения.

Телец

Вы раздражены, но, если вы позволите настроению и эмоциям взять верх, это даст отрицательный результат. Сохраняйте спокойствие, особенно в общении с родителями. Именно в этой области возможны конфликты. На этой неделе вообще не стоит поддаваться сиюминутным желаниям. Спонтанные покупки будут неудачными, поэтому крупные вещи покупайте только тщательно всё обдумав. Самое время начать учиться чему-то новому, все знания, которые вы получите, пойдут на пользу.

Близнецы

В вашей жизни наступает период, когда просто необходимо заняться творчеством, начать реализовывать идеи, на которые раньше не было времени, создавать что-то новое. Действуйте, и у вас все непременно получится! Удача на вашей стороне, дерзайте. Но делайте сразу на совесть, чтобы потом не исправлять.

Рак

На этой неделе звезды советуют вам обратить внимание на свой рацион. Следите за питанием, не переедайте, не злоупотребляйте фастфудом. Кстати, если вы собирались сесть на диету – сейчас самое время для этого, организм радостно отзовётся на все позитивные изменения в образе жизни. Будьте осторожны с алкоголем. Весёлая вечеринка грозит закончится грандиозным скандалом.

Лев

Самое время вспомнить о своих любимых. А если такого человека пока нет рядом с вами, то именно сейчас он может появиться. В вашей жизни наступает время для любви. Не упустите момент, когда судьба сведёт вас с «тем самым» или с «той самой». Если у вас есть семья, то пора устроить что-то вроде романтического ужина или небольшого отпуска для двоих. Силы и время, которые сейчас вы вложите в отношения, дадут стократный эффект.

Дева

Вам стоит обратить внимание на своё здоровье. Вы уязвимы, поэтому одевайтесь теплее, замерзать сейчас точно не стоит. Пока организм находится в состоянии перезагрузки, поддержите его витаминами, благо свежих и недорогих фруктов сейчас в достатке. А вот с финансами в вашей жизни сейчас всё просто прекрасно. Вас могут выдать неожиданную премию и даже есть шанс выиграть в лотерею!

Весы

Эта неделя для вас будет очень удачной на работе. Важные переговоры будут проходить в том, ключе, в котором это нужно вам. Ваши предложения будут восприниматься как должное и заслужат высокой оценки. Продавайте, покупайте. Удача на вашей стороне. Главное, будьте сконцентрированы. Вы на этой неделе – всем дипломатам дипломат!

Скорпион

Время обратить внимание на своё окружение. Кто-то страшно вам завидует, поэтому просто будьте готовы к тому, что какие-то планы могут реализоваться не полностью из-за чьего-то противодействия. В первую очередь это касается карьеры, работы. Поэтому немного понизьте градус доверия, это спасёт от разочарований.

Стрелец

Неделя принесет вам новые полезные знакомства, которые в последствие обязательно пригодятся. А с теми проблемами, которые возникли у вас сейчас, вам помогут разобраться старшие братья или сёстры, влиятельные друзья. Неделя пройдет позитивно, удача на вашей стороне.

Козерог

Вам может показаться, что все ваши усилия напрасны. Вы чувствуете себя белкой в колесе, загнанной лошадью. Значит пришло время остановиться и перевести дыхание. Просто потерпите немного. Небольшая передышка, оптимистичный настрой и в скором времени вы получите вознаграждение за все свои труды!

Водолей

Ваше желание помочь кому-то с решением его проблемы может быть использовано в корыстных целях. Поэтому если в эти дни вы решаете, что-то для кого-то сделать, не ущемляйте себя. Вы потратите слишком много энергии, которая сейчас нужна вам самим. Время подумать о себе.

Рыбы

Не переживайте по пустякам и не заедайте стресс сладеньким, потому что всё «будет использовано против вас», точнее против вашей талии. То, что вы сейчас сделаете для своего здоровья, даст стократный результат. Будете переедать – быстро наберете лишний вес.

Займетесь спортом или устроите себе овоще — ягодный детокс — результат порадует. Начните заниматься спортом, даже если это обычные, но регулярные прогулки. Тогда стресс не пройдёт!