В областной администрации за год проедят 7 миллионов

Эти деньги потратят на проведение протокольных мероприятий с участием 5600 человек

21.11.2020 01:00
0 67

В администрации Тамбовской области собираются потратить 7 миллионов рублей на проведение протокольных мероприятий федерального и регионального масштаба, проводимых губернатором. Соответствующий тендер, заказчиком в котором выступает ТОГКУ «Центр межрегиональных связей», расположенное в Пригородном лесу на ул. М. Малиновская (РБО), размещён на официальном сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, исполнитель должен будет обеспечивать питание на таких мероприятиях с 1 января по 31 декабря 2021 года. Предполагаемое количество их участников может достигнуть 5600 человек.

– Доставка продукции, персонала, оборудования, посуды, оформление и сервировка столов, предоставление столов, стульев, скатертей, приготовление блюд согласно меню, а также обслуживание официантами осуществляется силами и средствами исполнителя, – говорится в документах закупки. – Услуги и условия их предоставления должны быть безопасными для жизни и здоровья потребителей.

Местом оказания услуг указана администрация Тамбовской области (ул. Интернациональная, 14) и «Центр межрегиональных связей».

В меню для проведения протокольных мероприятий входят холодные и горячие закуски, горячие, холодные напитки, натуральные соки, выпечка и кондитерские изделия, фрукты и овощи. Гостей будут угощать антрекотами, куриными шашлычками, котлетами по-киевски, разными видами заливного, шницелями, канапе с мясопродуктами (колбаса с/к, или буженина, или колбаса п/к, или пастрома, или карбонад, или говядина), а всего перечень возможных блюд состоит из нескольких десятков наименований.