Овны окажутся меж двух огней, а Рыбы преуспеют в делах

Гороскоп  с 14 по 20 декабря

14.12.2020 09:30
0 46269

ОВЕН

В начале недели звёзды советуют Овнам не метаться между двух огней. Если вы не знаете, на чью сторону встать в споре или конфликте, лучше вообще не вмешиваться. Четверг и пятница пройдут в рутинных хлопотах. В выходные постарайтесь не следовать сиюминутным порывам.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели будьте непреклонны с окружающими — вас станут уважать ещё больше. Со среды сосредоточьтесь на себе, звёзды укажут вам путь к саморазвитию. В пятницу и в выходные помните, что один поступок часто говорит о человеке больше, чем тысячи слов.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе ваше богатое воображение попытается погрузить вас в грёзы и мечтания, но звёзды советуют сохранять голову холодной. В среду лень пойдёт вам только на пользу. В четверг и пятницу избегайте операций с крупными суммами. В выходные не распыляйтесь на множество дел.

РАК

Упрямство окружающих будет раздражать Раков на этой неделе, но иногда нужно просто отступить, а не пытаться переделать мир. События пятницы принесут или деньги, или моральное удовлетворение. В выходные на горизонте появится серьёзный конкурент.

ЛЕВ

Первая половина недели — удачное время для активной деятельности любого рода. В четверг некоторые Львы неожиданно обнаружат, что их долго обманывали. В пятницу эмоции будут зашкаливать. В выходные представителей знака ожидает борьба противоречивых чувств.

ДЕВА

На этой неделе наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Энергии в вас будет столько, что не грех поделиться ею с другими. В четверг или пятницу прояснятся перспективы на ближайшее будущее. В выходные звёзды рекомендуют выйти из зоны комфорта и попробовать что-то необычное.

ВЕСЫ

В начале недели профессиональная жизнь предложит новые возможности. Среда потребует от представителей знака проявить ответственность. В четверг и пятницу не стесняйтесь отстаивать свои интересы. В выходные совершите акт милосердия, даже если он не принесёт радости.

СКОРПИОН

На этой неделе, чтобы избежать разочарования в амурных делах, уделяйте максимум внимания партнёру. Помните: в танго танцуют двое. В четверг будьте уверены в себе. В пятницу и выходные близкие могут обидеться на вас за излишнюю опеку. Не путайте заботу с паранойей.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели кое-кто попытается проверить вашу психологическую устойчивость, демонстрируя безграничную наглость. Не поддавайтесь на провокации и обойдитесь без мелочных разборок. В выходные неожиданная встреча или звонок поднимут настроение.

КОЗЕРОГ

В начале недели некоторые Козероги могут почувствовать эмоциональную нестабильность. Попросите о поддержке родных или друзей, и к четвергу наступят умиротворение и спокойствие. Выходные благоприятны для прогулок на свежем воздухе, главное — не переохлаждаться.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина недели — время приятных открытий. В среду обнаружатся дела, которые нужно будет в авральном порядке довести до ума. В четверг не вступайте в конфликт с коллегами. В пятницу или на выходных перетряхните гардероб и выбросьте всё ненужное.

РЫБЫ

Начало недели — идеальное время, чтобы преуспеть в делах. В среду и четверг некоторые Рыбы пересмотрят взгляды на жизнь. В пятницу лучше не связываться с государственными медучреждениями. В выходные избегайте любых излишеств и вредных привычек.