В ночь на Рождество в Тамбове будут работать 16 автобусов

Общественный транспорт доставит горожан к храмам и домой

29.12.2020 13:22
0 233

В ночь на Рождество в Тамбове будут работать 16 автобусов. Маршруты, которыми горожане смогут добраться до храмов и вернуться домой, утвердили постановлением администрации.

Как стало известно, автобусы подадут к часу ночи к следующим храмам: Покровскому собору, Лазаревскому храму, храму новомучеников Церкви Русской, Пантелеимоновскому храму, Свято-Троицкому храму, Христорождественскому храму, Спасо-Преображенскому кафедральному собору, Казанскому мужскому монастырю, Вознесенскому женскому монастырю. В связи с проведением праздничных мероприятий для автомобилистов будут действовать ограничения: останавливаться и парковаться в 17:00 6 января запретят по четной стороне улицы Степана Разина, на участке от переулка Степана Разина до дома № 8 на самой улице. Остановку и стоянку вновь разрешат в 1:00 7 января.

В случае необходимости в городе могут перекрыть движение по улице Степана Разина, от улицы Советской до Рассказовского шоссе. Если ограничения будут введены, то они будут действовать с 21:00 6 января до 3:00 7 января.