Овнов будет одолевать лень, а Тельцов потянет на рискованные приключения

Гороскоп с 1 по 7 марта

01.03.2021 09:30
0 76

ОВЕН

На этой неделе Овнов часто будет одолевать лень. Чтобы справиться с ней, разбивайте большие задачи на несколько маленьких и делайте их одну за другой с небольшими перерывами. Вы и сами не заметите, как все проблемы будут решены. К выходным хандра пройдёт и вам захочется любых активностей.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели некоторых Тельцов потянет на рискованные приключения, звёзды рекомендуют не терять контроль над ситуацией, чтобы вовремя остановиться. В четверг и пятницу может пошаливать здоровье: вероятны скачки давления и головные боли. Выходные подарят умиротворение и спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели значительных успехов добьются те Близнецы, которые не побоятся заявить о своих амбициях. В среду и четверг лучше не делать поспешных выводов. В пятницу и выходные собеседников лучше слушать обоими ушами, чтобы не пропустить важную информацию.

РАК

На этой неделе постарайтесь поменьше досаждать окружающим нытьём и жалобами. За приложенные усилия судьба вознаградит вас в среду или четверг приятным сюрпризом. Пятница позволит расслабиться и забыть о насущных проблемах. В выходные звёзды советуют Ракам отправиться на прогулку.

ЛЕВ

В первой половине недели Львы смогут достаточно объективно оценить происходящее вокруг, поэтому самое время выбрать дальнейшие шаги для достижения целей в ближайшем будущем. В четверг и пятницу постарайтесь не отдаляться от социума — погрузиться в свой внутренний мир вы сможете в выходные.

ДЕВА

В начале недели постарайтесь не воспринимать поступки окружающих через призму собственных установок. В среду и четверг многое станет складываться удачно при определённом усердии. В пятницу вы поймёте, что нужно изменить и на каком направлении. В выходные нельзя расслабляться и плыть по течению.

ВЕСЫ

Эта неделя благоприятна для совершения трудовых подвигов — даже если вас не наградят материально, ваше усердие запомнят. В четверг или пятницу некоторых Весов может серьёзно подвести импульсивность. Выходные благоприятны для хлопот по обустройству дома и укреплению семейных уз.

СКОРПИОН

В первой половине недели помните, что часто не очень приятные события случаются независимо от вас и в происходящем нет вашей вины. С четверга у многих Скорпионов обнаружится дар предвидения, обострится интуиция и откроются другие удивительные способности, которые порадуют окружающих.

СТРЕЛЕЦ

Начало недели подарит множество возможностей, поэтому можете планировать самые трудновыполнимые дела и назначать важные встречи. Некоторых одиноких Стрельцов ждёт судьбоносное знакомство, которое может перерасти в большую любовь. Только не забывайте об элементарных правилах безопасности.

КОЗЕРОГ

На этой неделе не настраивайте себя на достижение определённых целей, положитесь на судьбу — такая тактика окажется более результативной. Четверг будет полон хлопот. В пятницу не переборщите с алкоголем. В выходные вам удастся совершить выгодные покупки и получить от этого удовольствие.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели смело берите инициативу в свои руки и не пасуйте перед препятствиями. Постарайтесь по-новому взглянуть на старые проблемы и ищите неожиданные решения. С четверга — хорошее время для новых знакомств и романтических приключений.

РЫБЫ

В начале недели, что бы ни случилось, не драматизируйте ситуацию. В среду или четверг Рыб ожидает энергетический всплеск, который зарядит их бодростью и энтузиазмом. Пятница подходит для планирования отпуска или путешествия. Выходные благоприятны для общения с друзьями и просто интересными людьми.