Директор Тамбовского филиала «Росгосстраха» удостоен благодарности Министерства финансов

0 146

Директор филиала «Росгосстраха» в Тамбовской области Александр Бударин удостоен благодарности Министерства финансов Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал на днях глава Минфина Антон Силуанов. Благодарность объявлена за содействие Министерству финансов в сфере реализации его функций по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию страховой деятельности. 

Также высшей ведомственной награды Минфина — благодарности министра финансов — удостоен весь коллектив ПАО СК «Росгосстрах». Публикация благодарностей приурочена к 100-летию старейшей страховой компании страны и является признанием заслуг всего ее коллектива и отдельных сотрудников, десятилетиями добросовестно трудившихся ради обеспечения надежной страховой защиты граждан России.

Эта высокая оценка особенно важна для нас в год 100-летия «Росгосстраха» и является еще одним значимым подтверждением достижений трудового коллектива нашей компании и филиала в Тамбовской области, — отметил Александр Бударин. — На протяжении целого века несколько поколений госстраховцев формировали страховую культуру, обеспечивая защиту благосостояния граждан нашей страны и страхуя финансовые риски предприятий самых разных отраслей экономики. В своем развитии мы и дальше будем ориентироваться на насущные потребности жителей Тамбовской области и предлагать доступные по цене надежные программы защиты их жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми сервисами и повышая качество клиентского обслуживания на всех этапах — от заключения договора до выплаты страхового возмещения. 

В Тамбовской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 26 страховых агентств и отделов, а также Региональный центр урегулирования убытков в Тамбове. 

Справка:

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют 1639 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100 лет со дня своего создания. www.RGS.ru