Тамбовчан призвали голосовать за благоустройство общественных территорий

Своим мнением можно поделиться до 30 мая

25.05.2021 10:03
0 84

Жителей Тамбова призвали голосовать за благоустройство общественных пространств. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил врио главы города Максим Косенков.

По словам чиновников, принимать голоса будут до 30 мая. Горожанам предложили восемь проектов, которые намерены реализовать в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Принять участие в голосовании может любой тамбовчанин старше 14 лет. Для этого необходимо зайти на единую платформу голосования или через виджет на сайте администрации города Тамбова, выбрать ту территорию, благоустройство которой вы посчитаете наиболее актуальной, и проголосовать.
Отметим, что горожане делятся своими пожеланиями на странице врио главы города. Некоторые из них считают голосование не очень справедливым, поскольку север города достаточно благоустроен. Властей просят обратить внимание на западную часть.

«На севере что, мало им Олимпийского парка, парка Победы?! А сквер Рыбакова? Им так тяжело дорогу перейти и прогуляться по набережной, совсем обнаглели! Про запад города все благополучно забыли и наплевали, очень жаль!» — пишет один из пользователей.