Львам стоит придержать эмоции, а Скорпионов ждут новые увлечения

Гороскоп с 31 мая по 6 июня

31.05.2021 09:30
0 60

ОВЕН

У Овнов наступает благоприятное время для достижений в профессиональной деятельности. Среда и четверг — удачные дни для разного рода приобретений. В пятницу не только позволительно, но даже полезно идти на поводу у своих желаний. В выходные будьте дружелюбны к окружающим.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели прислушайтесь к внутреннему голосу — он направит вас по нужному пути. В четверг и пятницу, если не захотите с кем-то встречаться или что-либо делать, можете с чистой совестью отказаться от этого. В выходные не замыкайтесь в себе и не обижайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели не бросайтесь выполнять все запланированные дела — в ближайшее время половина из них отпадёт за ненадобностью. В четверг или пятницу могут возникнуть разногласия с кем-то из дорогих вам людей — пойдите на компромисс. В выходные не налегайте на алкоголь.

РАК

На этой неделе излишняя доверчивость может привести к денежным потерям. В среду начальство будет весьма благосклонно к вам. В четверг и пятницу лучше не рассчитывать на помощь окружающих. В выходные будьте осторожны с острыми блюдами.

ЛЕВ

В первой половине недели у некоторых Львов отношения с любимым человеком подвергнутся испытанию на прочность — проявите мудрость и терпение. Четверг погрузит вас в круговерть мелких дел. В пятницу стоит придержать свои эмоции. В выходные постарайтесь отдохнуть.

ДЕВА

На этой неделе свободное от работы время посвятите личной жизни и укреплению здоровья. В четверг повремените с новыми делами и подписанием бумаг. В пятницу решайте всё мирным путём. В выходные в разговорах с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний.

ВЕСЫ

В начале недели фортуна на вашей стороне: смело планируйте дела, назначайте встречи. В среду строго соблюдайте технику безопасности. В четверг и пятницу вы сможете наблюдать всю силу своего обаяния. В выходные, если самочувствие будет не очень, лучше оставаться дома.

СКОРПИОН

Эта неделя подарит некоторым свободным Скорпионам новое увлечение, которое может перерасти в большую любовь. Практически всё, что наметите совершить в среду и четверг, вам удастся. В пятницу и выходные отдайте предпочтение делам, в которых не требуется чья-то помощь.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели не стоит тратить много денег. Среда и четверг благоприятны для начала новых дел, переговоров и составления планов на будущее. В пятницу у многих Стрельцов в личной жизни начинается период страстей. Выходные постарайтесь загрузить делами.

КОЗЕРОГ

Наступает период, когда Козерогам придётся трудиться гораздо больше, чем они рассчитывали. Если возникнет необходимость, возьмите в помощники людей, которым доверяете. В выходные безоблачное настроение могут омрачить конфликты с родственниками.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели Водолеи могут столкнуться с сопротивлением при осуществлении планов. Добиться своего вы сможете, если не станете опускаться до грубости. В пятницу и выходные появится соблазн совершить что-то запретное, но лучше этого не делать, иначе всё пойдёт кувырком.

РЫБЫ

В первой половине недели некоторым Рыбам будет сложно справиться с грузом навалившихся проблем, однако неразрешимых ситуаций не бывает. В любовном плане у представителей знака, которые ещё не обрели свою половинку, могут быть перемены в положительную сторону.