Девам пригодятся старые навыки, а Скорпионам поможет небольшой шантаж

Гороскоп с 19 по 25 июля

19.07.2021 08:30
0 56

ОВЕН

В начале недели размеренное течение жизни может нарушить неожиданная бытовая проблема. К четвергу удастся справиться со всеми трудностями. В пятницу вас могут попросить о помощи. Выходные сулят приятную встречу или небольшое, но запоминающееся приключение.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе помните, что любопытство не порок, поэтому смело суйте свой нос в дела окружающих. Полученная таким образом информация пригодится в ближайшее время. В пятницу не уклоняйтесь от сложного разговора. В выходные возможны перемены в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели постарайтесь на предъявлять завышенных требований к близким. В среду и четверг при возникновении конфликтных ситуаций, постарайтесь свести всё к шутке. В выходные звёзды советуют Близнецам найти время для духовного саморазвития.

РАК

В начале недели жизнь предоставит Ракам широкие возможности для самореализации. Среда и четверг пройдут продуктивно, если вы не станете ждать поддержки окружающих, а возьмёте всё в свои руки. Воздержитесь от критики искренних порывов любимого человека, чтобы его не обидеть.

ЛЕВ

На этой неделе ищите компромиссы, а не обостряйте конфликтные ситуации. В среду будет важно трезво оценить ситуацию. В пятницу некоторых представителей знака потянет на авантюры — соблюдайте осторожность и знайте меру. Выходные обещают новые знакомства.

ДЕВА

В первой половине недели вероятные проблемы у многих Дев решатся с минимальными затратами сил и времени. Среда и четверг пройдут в хлопотах. В пятницу пригодятся знания и навыки, полученные много лет назад. Выходные идеальны для бесед с единомышленниками.

ВЕСЫ

В начале недели работы будет невпроворот, поэтому лучше рассортировать дела на важные и те, которые могут подождать. В четверг и пятницу следите, чтобы ваши траты не вышли за рамки запланированного бюджета. В выходные в отношениях с окружающими будет царить гармония.

СКОРПИОН

На этой неделе жизненный тонус некоторых Скорпионов будет несколько снижен, поэтому им лучше не переутомляться. В четверг и пятницу достичь желаемого результата поможет небольшой шантаж. В выходные представителям знака звёзды рекомендуют повитать в облаках.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели неожиданное известие может заставить изменить планы. В среду вы будете видеть собеседников насквозь. В четверг справиться с делами поможет организованность. В пятницу вероятны домашние заботы. Выходные благоприятны для физической активности.

КОЗЕРОГ

В начале недели кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте к этому готовы. В среду и четверг лучше отложить крупные покупки. Пятница подходит для важных встреч и переговоров. В выходные не сидите сложа руки, и удача будет сопутствовать вам во всём.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе будьте внимательны при подписании важных документов. Среда благоприятна для начала новых дел. В четверг или пятницу появится возможность наладить отношения с людьми, с которыми возникло взаимное недопонимание. Выходные проведите в кругу семьи.

РЫБЫ

В начале недели вы сможете открыть в себе неожиданные таланты. В среду не занимайте денег и не давайте в долг. В четверг творческое отношение к делу принесёт пользу в будущем. В пятницу не злоупотребляйте алкоголем. В выходные уделите внимание любимому человеку.