Тамбовчане могут расстаться с долгами

Узнать о своей задолженности и оплатить ее можно, приняв участие в акции судебных приставов

13.03.2012 16:58
0 766

13 марта судебные приставы Тамбова в гипермаркете «Реал» провели акцию «Узнай о своих долгах». Посетителям рассказывали, что они могут узнать о своих долгах на сайте приставов, и предлагали оплатить задолженность на месте, если она есть.

Приставы рекламировали новый сервис своего сайта «Банк данных исполнительных производств». Банк данных исполнительных производств, который ведётся в режиме онлайн. Он позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

Для начала необходимо войти на официальный сайт Управления www.r68.fssprus.ru в раздел «Банк данных исполнительных производств». Поиск интересующих сведений осуществляется путём выбора категории в соответствии с типом необходимой информации в подразделах «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам». При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из банка данных через подраздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Кстати, в ходе проведения акции к судебным приставам-исполнителям обратилось более 30 человек. В результате добровольно было окончено 35 исполнительных производств, взыскано более 15 тысяч рублей. Это, в основном, задолженности по административным штрафам.