В Тамбовской области столкнулись два пассажирских автобуса

Пострадало три человека, двум из них оказали помощь на месте, ещё одного госпитализировали в Городскую больницу имени Архиепископа Луки

05.11.2013 09:51
0 1618

Сегодня, 5 ноября, в 3.00 в «ЦУКС МЧС России по Тамбовской области» от очевидца поступила информация, что на 515-м км трассы М-6 «Каспий Сампурского района произошло касательное столкновение двух пассажирских автобусов Саратов — Москва марки "Ван Хоол" и Камышин — Москва — "Мерседес».

— В результате столкновения автобусы не перевернулись, в кювет не съехали. По нашим данным, пострадал только один человек. Автобусы не смогли разъехаться в тумане, в результате у "Мерседеса" отлетело зеркало заднего вида, которое пробило стекло и попало в пассажира "Ван Хоола", сидевшего вторым от окна. Причины ДТП выясняются, — сказал старший государственный инспектор УГИБДД по Тамбовской области Станислав Конышев.

К месту ДТП направили оперативную группу ФКУ «ЦУКС МЧС России по Тамбовской области», ГИБДД, скорую медицинскую помощь и психолога. Пострадали три человека, двум из них оказали помощь на месте, ещё один, 27-летний пассажир саратовского автобуса, который получил рваную рану левой руки и перелом левого предплечья, госпитализирован в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г.Тамбова. Остальные пассажиров автобусов направили к месту следования.