Ветеранам — бесплатный проезд!

К юбилею Победы «Региональное пассажирское автотранспортное предприятие» проводит благотворительную акцию для участников ВОВ — бесплатный проезд на автобусах в любом направлении

0 26405

«Региональное пассажирское АТП» существует более десяти лет, за это время услугами предприятия воспользовались тысячи пассажиров. Заказчики ценят компанию за безукоризненный сервис, комфортабельные автобусы и четкое соблюдение условий договора.

— 9 мая вся страна отмечает великий праздник - День Победы, в знак признательности нашему народу за великий подвиг мы подготовили для ветеранов приятный подарок. В течение месяца участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно перемещаться на комфортабельных автобусах организации как по области, так и в другие города страны. Постоянными маршрутами остаются: Тамбов - Сосновка, Тамбов - Мучкап, Тамбов - Жердевка, что же касается междугородних направлений, то перевозки осуществляются в Москву, Липецк, Воронеж, Курск, Волгоград и т. д., — рассказывает директор «Регионального пассажирского автотранспортного предприятия» Михаил АХМЕТОВ.

Стоит отметить, что «Региональное пассажирское АТП» не в первый раз проводит благотворительные акции. Руководство предприятия выделяет средства на реконструкцию храмов, помощь больным детям, а также регулярно участвует в мероприятиях, проводимых областным управлением транспорта, например автопробегах по местам воинской славы.

Мы благодарим от всей души Вас за то, что вы подарили нам мир и спокойствие. Желаем здоровья, тепла, радости, бодрости, чтобы Вы всегда были окружены близкими людьми, дарящими Вам свою любовь, ласку и поддержку. Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня с нами нет рядом, но кто так же мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу!

 Пусть же никогда не повторится то горе, тот ужас, от которого Вы нас избавили, и да будет мир во всём мире!

Получить более подробную информацию и заказать рейс можно по телефонному номеру 53-56-80.