В Тамбовской области в результате ДТП иномарку придавил бетонный столб

Два человека были госпитализированы в медицинские учреждения

20.10.2015 16:40
0 2735

ДТП, в котором пострадали два человека, в том числе и несовершеннолетний, произошло 19 октября в 20.20 в селе Шиновка Кирсановского района.

40-летний водитель автомобиля VOLGA SIBER не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги в левый по ходу движения машины кювет. Там он врезался в световую опору. От сильного удара бетонный столб упал на крышу автомобиля. В результате происшествия получили ранения водитель и его 16-летний пассажир. С черепно-мозговыми травмами и многочисленными ушибами пострадавшие были доставлены в Кирсановскую центральную районную больницу.

Сотрудниками ДПС области за прошедшие сутки оформлено 37 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах — 29 ДТП. Пресечено 448 нарушений правил дорожного движения, отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и одно лицо, которое управляло транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 57 пешеходов.