Под Тамбовом зарезали мужчину и женщину, которые собирали грибы

Мужчина с женщиной зашли в небольшое село к знакомому попить воды и поссорились с хозяином

18.09.2017 14:25
0 1192

Двойное убийство произошло в селе Ахтырка Рассказовского района Тамбовской области 15 сентября. По данным Управления МВД по Тамбовской области, убиты двое жителей Котовска — 53-летний мужчина и 35-летняя женщина.

По версии следствия, мужчина и женщина в тот день собирали грибы и по дороге решили зайти в село Ахтырка к своему знакомому попросить воды. 40-летний хозяин дома гостей впустил и предложил выпить более крепкие напитки. Во время застолья хозяину дома не понравилось поведение его знакомых, и он стал их выгонять, началась драка. Хозяин схватил нож, ударил несколько раз сначала мужчину, а потом и его спутницу, затем вызвал скорую помощь. 53-летний гость умер до приезда медиков, женщину госпитализировали, но в тот же вечер она умерла в больнице.

«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. По ходатайству следователя злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает Следственное управление СК РФ по Тамбовской области.