Львы должны быть осторожны при общении с начальством, а Водолеи получат прибыль

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

25.03.2024 08:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели не спешите с принятием решений, особенно под чужим давлением. В среду добиться успеха помогут нестандартные решения. В четверг избегайте участия в авантюрах. В пятницу благотворное воздействие окажут физические нагрузки. Выходные проведите в компании людей, с которыми вам комфортно и интересно.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Среда окажется продуктивной в профессиональной сфере. В четверг можно экспериментировать и оригинальничать. Пятница благоприятна для активного общения с приятными людьми в неформальном ключе. В выходные не переборщите с развлечениями.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе кое-что из того, что вас долго раздражало, уйдёт в прошлое. В среду не будьте излишне строги, чтобы не отпугнуть хороших людей. В четверг будьте свободнее - и добьётесь заметных результатов. В пятницу не принимайте поспешные решения. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.

РАК

В начале недели сосредоточьтесь, оцените ситуацию, составьте план и только потом действуйте. В среду лучше не идти напролом. В четверг вы достигнете гармонии с окружающим миром. В пятницу вы, возможно, обнаружите, что некоторые ваши взгляды на жизнь устарели. Выходные пройдут идеально.

ЛЕВ

В первой половине недели не исключены резкие перемены на работе. В среду вам понадобится осторожность при общении с начальством. В четверг вы можете многого добиться в плане карьеры. В пятницу не стоит вносить суету в личную жизнь. Выходные благоприятны для романтических приключений.

ДЕВА

На этой неделе тщательно проверяйте информацию, так как есть риск столкнуться с фейками. В среду старайтесь сохранять душевное равновесие. В четверг вы без труда разберётесь со всеми трудностями. Пятница обещает денежные поступления. На выходные ничего не планируйте, живите по свободному графику.

ВЕСЫ

В начале недели постарайтесь не проявлять недовольства. В среду вы будете очень популярны. В четверг придётся совершить маленький подвиг. Пятница будет удачна во всех отношениях, особенно если вы не будете резко менять свои планы. Выходные идеальны для удачного шопинга.

СКОРПИОН

В первой половине недели тяжелая физическая работа противопоказана. В среду ожидается прилив жизненных сил. В четверг отношения с коллегами и с начальством будут доброжелательны и гармоничны. В пятницу не расстраивайтесь при мелких неудачах. В выходные все ваши цели будут достигнуты.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе старайтесь заниматься только теми делами, к которым расположена ваша душа, и вы достигнете отличных результатов. В среду не загоняйте себя в угол мрачными мыслями. Четверг подходит для осуществления честолюбивых замыслов. В пятницу избегайте перегрузок на работе. В выходные хорошенько отдохните.

КОЗЕРОГ

В начале недели не пытайтесь решать проблемы в одиночку и обращайтесь за помощью к коллегам. В среду активнее и смелее выражайте своё мнение. В четверг вас ждёт всплеск положительных эмоций. Пятница благоприятна для укрепления личных отношений. В выходные фортуна улыбнётся вам.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели вас могут соблазнять заманчивым предложением, но не спешите сразу соглашаться. В среду не предпринимайте рискованных действий. В четверг не взваливайте на себя слишком много дел. В пятницу звёзды сулят прибыль. В выходные забег по магазинам окажется удачным.

РЫБЫ

На этой неделе держите себя в руках, чтобы потом не испытывать чувства неловкости. В среду ничто не сможет испортить вам хорошее настроение. В четверг не зацикливайтесь на сомнениях, будьте уверены в себе. В пятницу встреча с друзьями доставит искреннюю радость. В выходные в семейных делах проявите терпение и выдержку.