Синоптики рассказали о погоде в Тамбове на рабочей неделе

Ближайшие 5 дней будут облачными с редкими осадками

02.11.2020 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбове рабочая неделя со 2 по 6 ноября будет облачной с редкими дождями и усилением ветра. Такой прогноз даёт региональный Гидрометцентр.

В понедельник ожидается, что временами будет идти дождь. Температура днём поднимется до +8 градусов. Ветер усилится до 7 — 12 м/с.

Во вторник днём также будет облачно, осадки не прогнозируются. Ветер будет на уровне 5 — 10 м/с. Столбик термометра ночью окажется на отметке в +4 градуса, а днём — +11.

В среду ночью будет всего 3 градуса тепла, днём же — +11. 4 ноября прогнозируется небольшая облачность без осадков, скорость ветра будет меняться от 4 до 9 м/с.

В четверг ночью будет такая же температура, как и ночью среды (+3 градуса), днём же воздух прогреется до +9 градусов. Также ожидается небольшая облачность без осадков, ветер будет меняться от 5 до 11 м/с.

В пятницу Тамбов ждёт такая же холодная ночь с 3 градусами тепла, а днём столбик термометра поднимется только до +8 градусов. Ожидается небольшая облачность, осадки не выпадут.

Прогноз портала «Гисметео» отличается небольшим дождём в пятницу, 6 ноября, ресурс РП5 уточняет, что осадки в последний рабочий день могут выпасть с 9 до 15 часов.