Тамбовчане жалуются на квадратные ямы на дорогах

Асфальт вырезали в связи с ремонтом ливневок

19.04.2021 11:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Тамбова сообщили об опасных квадратных ямах на дорогах. Подтверждающие снимки опубликовали в паблике «Подслушано Тамбов» во «ВКонтакте».

По данным источника, ямы с острыми краями появились, когда дорожники приступили к работам по выравниванию покрытия возле ливневок и люков. В перечень вошли участки улично-дорожной сети, которые ремонтировали в прошлом году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Тем не менее автомобилисты посчитали такие ямы опасными.

«Ударными темпами последние несколько дней ведётся работа по выравниванию ливневок, люков. Причем на дорогах, которые в том году ремонтировались по нацпроекту. На деле не такие качественные и безопасные. Особенно учитывая квадратные ямы с острыми краями или красно-белые палки посреди дороги. А может, к нам проверка едет какая-то?», — пишет автор фото.

Мнения пользователей социальной сети разделились. Некоторые из них согласились с мужчиной. Другие же посчитали, что нет ничего плохого в долгожданных работах – об особенностях тамбовских дорог уже ходят легенды. К тому же власти обещали наладить обстановку на проезжей части.