Как пройдет День Победы в Тамбове?
Для горожан подготовили программу мероприятий
Тамбовчанам предоставили расписание программы на День Победы
В Тамбове утвердили окончательный график праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Расписание предоставили в мэрии.
Празднование начнется в 9:45 с театрализованного представления «80-летию Великой Победы посвящается!» (6+). В 10.00 по главной площади города торжественным маршем пройдут войска Тамбовского территориального гарнизона. Трансляцию праздничных мероприятий можно будет увидеть на 21 кнопке кабельных операторов, а также на официальном сайте и в группах в соцсетях правительства региона.
Творческие площадки — поздравление фронтовых бригад «Марш Победы» (6+) заработают в 10:30 в скверах им. В.Петрова, у памятника В.Агапкину и И. Шатрову, адмиралу Ф.Ушакову, у мемориала «Тамбовский колхозник» и в городском парке культуры и отдыха. Тем временем, у ледового дворца спорта «Кристалл» в это же время стартует выставка автомобилей времен Великой Отечественной войны (6+).
В 11:00 в Покрово-Пригородном пройдет торжественное мероприятие «Памяти павших будьте достойны!» (6+). В 13:00 концертная программа «Помним. Любим. Гордимся!» (6+) начнется в Автограде.
В 17:00 большие праздничные программы одновременно начнутся на нескольких площадках — у «Кристалла», культурно-досугового центра «Мир», в парке Победы, а также в поселке Строитель у центра культуры и досуга «Молодежный» (6+).
Читать все комментарии