"Волчья тропа" покорилась тамбовчанам

В гонке по бездорожью участвовали 56 экипажей из разных регионов страны

20.07.2012 16:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Тамбовской области состоялся трофи-рейд "Волчья тропа".  Гонки по бездорожью в этом году проходили недалеко от села Троицкая Дубрава. Данное место было выбрано не случайно. Местный ландшафт очень разнообразен, а потому идеально подходит для проведения трофи-рейда.

Участие в соревнованиях приняли 56 экипажей. Как отмечают организаторы, "Волчья тропа" с каждым годом становится всё популярнее, так в прошлом году участников было меньше - 48 машин.

Соревнования проводились в нескольких классах. Так, в самом престижном - "Супер-спорт" - все призовые места заняли хозяева турнира. Тамбовчане Дмитрий Кошелев, сын и отец Андрей и Александр Соколовы завоевали первое, второе и третье место соответственно. Неплохо тамбовские автолюбители показали себя в классе "Стандарт" - экипаж  Александра Копылова и Юрия Савельевана получил "бронзу". В других классах, "Туризм" и "Спорт" первенствовали спортсмены из Московской, Воронежской и Липецкой областей. Победители и призёры получили призы и памятные подарки.