Тамбовская «Академия футбола» победила в Курске

Завтра они сыграют на стадионе «Локомотив» с «Госуниверситет-Орёл»

12.04.2013 11:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Футбольный клуб "Академия футбола" сразился в Курске с дублёром местного "Авангарда". Встреча проходила в рамках второго круга первенства России среди команд третьего дивизиона зоны "Черноземье". Битва шла на равных, но наши смогли победить счётом 2:1.
«По игре мы доминировали, быстро атаковали, наносили удары по воротам, но к сожалению до гола не дошло. А на 33-й минуте пропустили гол со штрафного, как часто бывает, мяч, никого не коснувшись, отскочив от поля, попал прямо в девятку. И винить думаю некого,
— рассказал Сергей Первушин, тренер футбольного клуба. - Второй тайм сразу показал настрой нашей команды, со стороны было видно, что мы дожмем соперника, только бы хватило времени. В итоге это и произошло. Сначала Егурнев Александр на 64-й минуте ударом с штрафной линии сравнял счет, а затем сам ассистировал Часовских Андрею, который замкнул прострел. 2:1, и три очка в копилку. И мы снова первые. Приятно, как ни крути».

Напоминаем, что завтра, в 16 часов, на стадионе «Локомотив» состоится первая домашняя игра. «Академия футбола» встретится с «ГУ-Орёл».