Молодой человек украл у родной тети все сбережения

Племянник пропил украденные деньги с друзьями

07.02.2012 17:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в городе Котовске Тамбовской области раскрыли необычную кражу. Из тайника 51-летней жительницы пропали 28 тысяч рублей. Под подозрение попал родственник женщины.

Оказалось, в день, когда было совершено преступление у потерпевшей гостил  21-летний племянник. Парень увидел, где женщина прячет деньги. Спустя несколько дней молодой человек дождался удобного момента и выкрал сбережения.

Пропажу обнаружили на следующий день. Владелица исчезнувших денег обратилась в полицию. В своих подозрениях относительно причастности к исчезновению сбережений родственника потерпевшей полицейские оказались полностью правы. Друзья молодого человека рассказали, что в ночь, когда исчезла крупная сумма, их знакомый приехал в Тамбов, угощал их выпивкой, да и себе ни в чем не отказывал. 28 тысяч молодому человеку хватило всего на два дня разгульной жизни.

Уличенный в преступлении парень пообещал вернуть родственнице все потраченные деньги. Однако отказываться от обвинений женщина не стала. В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело. За кражу молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы.