23-летний тамбовчанин обвинил в своём похищении жену

Мужчина решил отомстить супруге, которая решила с ним развестись

07.02.2012 17:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На минувшей неделе 23-летний житель Уметского района явился в полицию и рассказал, что знакомые супруги похитили его, вывезли в лес и сильно избили. В правоохранительных органах по данному заявлению начали проводить проверку.

Вскоре выяснилось, что незадачливый супруг с помощью ложного доноса пытался отомстить своей жене. За несколько дней до того, как «потерпевший» обратился в полицию, он серьезно повздорил с женой, та даже пригрозила разводом. Разозлившийся глава семейсвта не придумал ничего лучше, как обвинить её в преступлении.

Полицейские быстро вывели доносчика на чистую воду, «похитители» свою жертву даже не знали и никогда с ним не общались. А рассказ супруги о неблагополучной семейной жизни с «похищенным» рассеял последние сомнения стражей порядка.

Сейчас в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье "Заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления". По закону за это преступление ему грозит до трех лет лишения свободы.