Житель Тамбовской области устроил дома лабораторию по производству наркотиков

В наркоманской среде мужчина слыл непререкаемым авторитетом по части приготовления "крокодила"

08.02.2012 20:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Тамбовской области предстанет перед судом за организацию наркопритона. Мужчина обвиняется также в сбыте наркотических средств по предварительному сговору.

Наркополицейские с обыском нагрянули домой к 41-летнему жителю поселка Токаревка. В его доме была настоящая химическая лаборатория, сотрудники наркоконтроля обнаружили большое количество веществ и приспособлений, предназначенных для синтезирования наркотиков. Были изъяты кодеинсодержащие таблетки, пищевой мак, химические реактивы и многое другое.

На момент обыска в доме находились друзья хозяина дома: две женщины и мужчина. Вся компания пребывала в состоянии наркотического опьянения. Все они уже долгое время являютя наркоманами. Занимались приготовлением наркотиков как в помещении, так и на приусадебном участке.

Хозяин дома слыл в наркоманской среде непререкаемым авторитетом по части приготовления дезоморфина и ацетилированного опия. Мужчина неоднократно был судим, в том числе и за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Нигде не работал, жил на пенсию престарелой матери, также проживающей в доме.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 31 января оно передано в суд Токарёвского района, - сообщили в Управлении ФСКН по Тамбовской области.