В Тамбове закрыли подпольный игровой клуб

Хозяин казино заплатит серьезный штраф

09.02.2012 17:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале февраля сотрудники полиции получили информацию о том, что в Тамбове на Бульваре Энтузиастов действует подпольный игровой клуб. Вход в клуб был оборудован железной дверью с домофоном. Над входом размещались две камеры видеонаблюдения. Клиент нажимал определенное количество раз на кнопку домофона, охранник в это время смотрел на монитор, а уже после принимал решение: пропустить внутрь человека или нет. Никакой вывески над входной дверью не было. 

Однако конспирация не помогла владельцам клуба. Когда в помещение вошли полицейские, все 22 игровых автомата были заняты. Недостатка в клиентах клуб не испытывал. Прибыль за один вечер могла достигать сотни тысяч рублей. 
Теперь организатор клуба будет отвечать перед законом. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области, по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1.КоАП РФ "Незаконные организация и проведение азартных игр", которая предусматривает штраф от 700 тысяч до 1 миллиона рублей с обязательной конфискацией и последующим уничтожением игрового оборудования.